Coupe du Nord Raoul LEHUE

Journée du 27 Novembre 2011

COUPE DEPARTEMENTAL Raoul LEHUE

US HONDEGHEM

1 - 2

ES COUSINERIE 

COLBERT TOURCOING

2 - 7 

US DECHY A 

UJS CHEMINOTS TG

2 - 2

tab 1 - 4 

COLMAR ARMENTIERES 

LOMME USC

5 - 3 

ENTENTE SARDGNA/RACHES

Mx WASQUEHAL 

3 - 0

CHEMINOTS DOUAI A

ES ENNEQUIN

1 - 1

tab 3 - 1

UFC SIN LE NOBLE

FC LEFOREST A

1 – 1

Tab 6 - 7

O.S TOURCOING

Mx Vve D’ASCQ

1 - 5

AV DURUY TOURCOING

Journée du 11 Novembre 2011

COUPE DU  NORD R. LEHUE

AS MINES DOUAI

0 - 5

UJS CHEMINOTS TOURCOING

RAOULS CROIX

    0 - 6 

US HONDEGHEM

OSC WERWICQ

  3 - 6

ES ENNEQUIN

AF DEUX SYNTHE

3 - 3 (3-5)

FC LEFOREST

SARDEGNA A

2 - 3

Mx VILLENEUVE D’ASCQ

OS TOURCOING

3 - 0

SC BAILLEUL

LOMME USC

6 - 2

FABS TOURCOING A

CAPPELLE LA GRANDE

1 - 4

AV DURUY TOURCOING

UFC SIN LE NOBLE

1 - 0

ASPTT ROUBAIX

WASQUEHAL

12 - 0

AS CHEMINOTS LAMBRES B

ES COUSINERIE

4 - 1

ASPTT DOUAI

COLBERT TOURCOING

4 - 0

FC METEREN

AS CHEMINOTS LAMBRES A

0 - 0 (4-3)

AS PHALEMPINS TOURCOING

RC BRUN PAIN TOURCOING

0 - 5

ENTENTE SARDEGNA/RACHES

FC NOYELLES LES SECLIN

3 - 6

Mx WASQUEHAL

US DECHY

3 - 2

AS VERBEKEN LEERS

 

 

 

 

JOURNEE DU 09/10/2011:

 

 

S.C. Bailleul                          2 – 1                Godewaersvelde

A.S.P.T.T.Roubaix                                          F.C. Colmar Armentières B 

Grain d'Orge                                                   Municipaux Wasquehal A (Terrain fermé) 

Leforest B                               1 – 4                Brun Pain A 

U.J.S.C. Tourcoing                1 – 0                Pro. Hazebrouck 

F.A.B.S. Tourcoing B                                      A.V.D. Tourcoing 

Espoirs de Flers B                                           Lomme 

Spartak Lille                                                    F.A.B.S. Tourcoing A 

Cheminot Lambres A             5 – 4                Hospitalier Bailleul 

Sardegna B                             0 – 1                F.C. Cappelle la Grande 

Cousinerie                             3 – 0                E.S. Espoirs de Flers A 

Noyelles les Seclin                                         Voltaire Loisir 

Muni.Villeneuve d'Ascq                                   A.S. Pédro Roubaix 

O.S. Tourcoing B                     1 – 3                Municipaux Wasquehal B 

A.S.P.T.T. Douai                                             F.C. Flines les Mortagne 

E.S. Ennequin                        2 – 1                R.C. Lille Alliance 

Brun Pain B                                                     O.S. Tourcoing A 

Deux Synthes              0 - 0   TAB 4 – 3        F.C. Colmar Armentières A 

Wallon Cappelle                      2 – 5                Entente Sardegna/Raches 

DC Anhiers A                         1 – 2                A.C. Tourcoing 

Meteren A                             4 – 2                Nestlé Cuincy 

Pecquencourt                         1 – 2                Cheminot Lambres A 

Ebblinghem                            2 – 5                Phalempins Tourcoing  

Mines Douai                          7 – 0                Meteren B 

Hondeghem A                       2 – 1                Bruille St Amand 

Raoul Croix                           3 – 0                Hondeghem B 

Forza Sardegna A                 4 – 0                Marcq Lazaro 

ASFB Douai                            2 – 5                UFC Sin le Noble           

AS Verbeken Leers               4 – 2                ES Lambres 

ASV Masny                            1 – 7                US Dechy

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 1 Joueur
  • 2 Supporters