Coupe de France

 JOURNEE DU 20/11/2011:

PORTUGAISE AUBOISE

2 - 0

ES LAMBRES 

US DECHY A 

1 - 0

RUCH CARVIN

DOUVRIN

1 - 2

NOYELLES LES SECLIN

LE PEDRO ROUBAIX

1 - 2

US DECHY B

US RIVELAINE LOOS

6 - 2

PONT ROMMEL HAZEBROUCK

ANCIENS SENARDES

3 - 1

G.O.LEERS

LOMME USC

10H30

FABS TOURCOING A

EXEMPT

 

COUSINERIE et SDC LENS

 

 

 

JOURNEE DU 30/10/2011:

 

ES ENNEQUIN (59)                  4 - 4 [TaB 3-5]  DOUVRIN (62)

NOYELLES SECLIN (59)         2 - 1         WASQUEHAL (59)

US PECQUENCOURT (59)   2 - 4         SDC LENS (62)

US DECHY B (59)                   4 - 1         CHARCOT BULLY (62)

Communaux HENIN (62)         1- 1 [TaB 4-5]  COUSINERIE Vve ascq (59)

Grain Orge LEERS (59)             3 - 0         Municipaux TROYES (10)

Mx Vve D'ascq (59)                  1 - 2         Ale portugaise Auboise (10)

ES LAMBRES(59)                   3 - 2         ESNON MAILLY (89)

OLYMPIQUE TG (59)              2 - 2         US DECHY A(59)

AV DURUY TG(59)                  1 - 2         LE PEDRO Rx (59)

RUCH CARVIN (62)                2 - 1         AUBE SUD LOISIRS (10)

AS ESPOIRS FLERS (59)     2 - 3         ANCIENS SENARDES(10)

UJS CHEMINOTS TG (59)      1 - 2         US RIVELAINE LOOS (62)

Pont Rommel Hazeb. (59)        4 - 1         FABS TOURCOING(59)

 

 

JOURNEE DU 02/10/2011:

 

Pont Rommel HAZEBROUCK         3- 0       AF DEUX SYNTHES (59)

FC. CHEU (89)                                2 - 5      Cx HENIN BEAUMONT (62)

USC. LOMME (59)                                       NOYELLES LES SECLIN (59)

ESNON – MAILLY (89)                                 Inter Marché TROYES (10)

 PARON SAINT CLEMENT (89)                    Mx VILLENEUVE d'ASCQ (59)

 UJS. Cheminots TOURCG (59)      7 - 2      US. NOYELLES  VERMELLES (62)

Ale Colbert TOURCOING (59)        2 - 3       ES.LAMBRES DOUAI

 Durisotti SALLAUMINES (62)                     ES. ENNEQUIN (59)

 US. DECHY A (59)                         6 - 1      FABS. TOURCOING  A (59)

 US. HONDEGHEM(59)                   1 - 3       Cousinerie VVE D'ASCQ (59) 

 Portugaise Auboise TROYES       2 - 1       AL. AVION (62)

 ASSB. OIGNIES  (62)                    2 - 4      US. DECHY B (59)

 SDC. LENS (62)                                         FC. Piedalloues AUXERRE (89)

 Municipaux TROYES (10)             2 - 1      SC. NOYELLES GODAULT (62)

Aube Sud Loisir TROYES (10)       7 - 0       US. WALLON CAPPEL (59)

DOUVRIN (62)                                             AUXERRE United (89)

 OS.TOURCOING (59)                    7 - 0       GOUY SOUS BELLONNE (62)

Ancien de SENARDES (10)            3 - 1       FC LEFOREST (62)

Espoirs de FLERS A (59)               4 - 2       FC. CRENEY (10) 

Ruch CARVIN (62)                         4 - 0       Espoirs de FLERS B (59)

Charcot BULLY  A (62)                  7 - 1       FC FLINES  MORTAGNE (59)

MAZINGARBE (62)                         5 - 7       Grain d'orge LEERS (59)

Colmar ARMENTIERES (59)           0 - 1       Pedro ROUBAIX (59)

ASV. MASNY (59)                          1 - 6       Municipaux WASQUEHAL (59)

ASPTT . MELUN (77)                     1 - 2       US. PECQUENCOURT (59)

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 1 Joueur
  • 2 Supporters